Она

Оценка редакции
Her
Премьера в России: 27 февраля 2014
Мировая премьера: 12 октября 2013

Фантастическая во всех отношениях история любви человека и операционной системы.

Умеренно смешная, очень трогательная , фантастическая во всех отношениях история любви человека и операционной системы, мурлыкающей голосом Скарлетт Йоханссон.Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Отзывы о «Она»

Ещё 4 отзыва
Аehlita 1 июля 2014, 04:47

Трогательный фильм с весьма оригинальной задумкой. Отнестись к нему можно по-разному, в зависимости от широты взгляда зрителя. Кому-то такой поворот может показаться очень неестественным, ломающим саму суть человеческой природы. А кто-то подумает, что наш мир катиться под откос, и будущее может быть похоже на судьбу главного героя. Но если оставить предрассудки и обратить внимание на искренность и чистоту чувств, то даже черствые и циничные люди не останутся равнодушными. Это история о любви, но любви необычной, странной и непривычной, что заставляет, затаив дыхание, наблюдать развитие событие. Фильм «Она» дает надежду на то, что любовь может изменить жизнь и стать ее смыслом. Глубоко, осмысленно, гениально…

Mitrofan 30 июня 2014, 04:58

Странный фильм. Хотя довольно оригинальный сюжет. Про любовь с компьютером я еще фильмы не смотрел. Вернее, с операционной системой компьютера. Довольно интересно придумано и абсолютно непонятно чем кончится дело. Интрига сохраняется до конца фильма. Смотреть рекомендую. Фильм интересный, но на один раз второй раз смотреть будет неинтересно. Оценка фильму твердая четыре.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Гостья из будущего

«Она», умеренно смешная, очень трогательная , фантастическая во всех отношениях история любви человека и операционной системы, мурлыкающей голосом Скарлетт Йоханссон.

24 февраля 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Она»

Другие кинофильмы / драма