Иллюзия обмана

Оценка редакции
Now You See Me
Премьера в России: 12 июня 2013
Мировая премьера: 30 мая 2013

Банда фокусников дистанционно грабит банк на глазах у изумленной публики и полиции. 

ФБР охотится на банду лучших иллюзионистов мира. Фокусники провернули серию дерзких банковских ограблений, да еще демонстрировали трофеи публике, наслаждаясь тем, что всегда шли на шаг впереди законников.Начинается игра в кошки-мышки...

Отзывы о «Иллюзия обмана»

Ещё 3 отзыва
Lavrentij 30 июня 2014, 01:29

очень зрелищный, качественный и продуманный до мелочей фильм. Не очень люблю продукты американского кинематографа, но этот действительно стоит, чтоб его посмотреть. Смотрится фильм очень легко и на одном дыхании. Хотя особой интриги в фильме не увидел. Так, что второй раз пересматривать его не тянет, а на один вечер фильм вполне подойдет. На твердую четверку.

Аzarij 29 июня 2014, 05:48

Все, что вы видите на самом деле одна большая иллюзия. Именно так, можно сказать о фильме про команду потрясающих умельцев-фантазеров и неподражаемых гениев сферы обмана. Красивая картина, на фоне которой развивается не менее потрясающий и изящный сюжет. Некие Робин Гуды современного мира, которые ведут неугасающую борьбу против огромной и властной правительственной системы. Вот только их оружие, это не пистолеты и ножи, а ловкость, артистизм и владение поистине выдающимися способностями лучших иллюзионистов. Существует ли возможность поймать эту команду на лжи или наконец-то разгадать их самый сокровенный секрет? Может быть, а может, и нет. Главное, просто внимательно присмотреться и понять, что тебя вновь сделали, ведь все это, всего лишь «Иллюзия Обмана».

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Иллюзия обмана»

Актеры «Иллюзия обмана»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер