Отзывы о "Учитель на замену"

Оценка редакции
Detachment
Prince 19 июня 2014, 10:43

Потрясающая режиссерская работа и актерская игра, фильм «Учитель на замену» не просто оправдал все ожидания, но и превзошел их. Очень сильный и эмоциональный фильм о переживаниях подростков, нам представлен контраст взрослой реальности и детского мира.

Borekasss-maz 19 июня 2014, 08:13

Фильм, повествующий о нескольких днях жизни учителя в школе. Много неувязок и нераскрытых идейных линий. В этом огромный недостаток, хочется более полного раскрытия основной мысли. Хотя, педагоги, да и просто родителя, могут найти что-то интересное для них.

габриэлла 19 июня 2014, 03:05

Очень философский фильм. Философия аж зашкаливает. Это фильм для очень тормознутых людей. Он очень нудный и неинтересный. Прочитал о нем кучу отзывов. Решил посмотреть в итоге уснул на середине фильма. Не стоит тратить на него свое время.

мелисса 17 июня 2014, 12:32

Кино с ярко выраженным глубоким смыслом. В сюжетной линии Учителя на замену присутствует много событий, но сквозь них проходит лишь единственная мысль – искренность чувств. Мир не всегда справедлив, люди не все добры и приветливы, но любовь способна все изменить. Хороший фильм, подходит любой зрительской аудитории.

LesNICK-filmix 17 июня 2014, 09:52

Ужасный и прекрасный одновременно. Так школу и личность учителя еще никто не показывал! После просмотра осталось горьковатое послевкусие, а концовку обдумывала еще несколько дней. Очень сильные эмоции – и положительные, и отрицательные. Такой концентрации социальных пороков, показанных в одном фильме, я не видела!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма