Отзывы о "Потомки"

Оценка редакции
The Descendants
радий 20 июня 2014, 10:39

Замечательный фильм с непревзойденным актерским составом. Мораль киноленты вызывает уважение – доброта и прощения намного важнее мести и ненависти. Потомки – хороший, красиво снятый, поучительный фильм. На мой взгляд, кинолента будет интересна многим зрителям.

елизар 20 июня 2014, 04:45

Такая муть. Очень жалею о просмотре этого фильма. Он так нагрузил, что даже голова болела. Ко всему прочему он еще невероятно скучный. Все происходит так медленно, что создается впечатление. Что актеры в киселе передвигаются. Не смотрите.

princess 19 июня 2014, 11:51

Картина «Потомки» получилась довольно интересной, с оригинальным сюжетом и подачей, яркой актерской игрой и сильной режиссурой. Единственным, но достаточно серьезным недостатком фильма является его пафосность, хотелось бы увидеть более естественную и искреннюю историю.

аврора 19 июня 2014, 12:19

Глубокое семейное кино. Но не легкий фильм, под который можно отдохнуть. Заставляет задуматься, переоценить свою жизнь и место в ней своей семьи. Немного напрягал Клуни, постоянно пытавшийся перетянуть внимание на себя. С плохим настроением лучше не смотреть.

Hermia-maz 18 июня 2014, 04:01

Трудно снимать тяжелые фильмы, и вновь этот фильм подтверждает эту мысль. Недостаточно просто сильного сюжета, необходимо еще не менее сильное воплощение. А вот оно, как раз, и подкачало. Фильм получился растянутый и немного не живой. Хотя зерна достойных эпизодов, несомненно, имеются.

Лариса Чугуевская 3 февраля 2012, 01:30

Отзывы критиков о фильме, поверьте, гораздо лучше, чем сам объект отзывов. До шедевра ему - как от России до Гавайев. Герой Клуни переживает тяжелый период, когда жизнь заставляет его мобилизоваться донельзя. И жена умирает, и с детьми нелады, и в бизнесе нужно принять важное решение о продаже фамильных угодий.
Кроме красоты пейзажей в ленте есть один большой плюс - игра Клуни. Талант Джорджа Клуни только настаивается с годами, подобно коньяку. Он весьма достоверен в этом незатейливом фильме с очень гуманным сюжетом, культивирующим семейные ценности.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Потомки»

Душевная мелодрама Александра Пэйна ставит стареющего юриста и его немногочисленное семейство в абсурдные ситуации.

25 января 2012, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма