Потомки

Оценка редакции
The Descendants
Премьера в России: 26 января 2012
Мировая премьера: 23 ноября 2011

Нетипичная семейная драма, герой которой отправляется на поиски любовника жены, надеясь на чудесное спасение семейного очага.

Не лучшие времена настали в жизни Мэтта Кинга, зажиточного юриста с Гавайев. Его жена оказывается в коме после несчастного случая, а вскоре после этого герой узнает, что благоверная изменяла ему. Дочери, воспитанием которых он никогда не занимался, не считают отца авторитетом. Пытаясь наладить взаимоотношения в разваливающейся семье, Мэтт отправляется на поиски любовника жены.

Отзывы о «Потомки»

Ещё 4 отзыва
радий 20 июня 2014, 10:39

Замечательный фильм с непревзойденным актерским составом. Мораль киноленты вызывает уважение – доброта и прощения намного важнее мести и ненависти. Потомки – хороший, красиво снятый, поучительный фильм. На мой взгляд, кинолента будет интересна многим зрителям.

елизар 20 июня 2014, 04:45

Такая муть. Очень жалею о просмотре этого фильма. Он так нагрузил, что даже голова болела. Ко всему прочему он еще невероятно скучный. Все происходит так медленно, что создается впечатление. Что актеры в киселе передвигаются. Не смотрите.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Потомки»

Душевная мелодрама Александра Пэйна ставит стареющего юриста и его немногочисленное семейство в абсурдные ситуации.

25 января 2012, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Потомки»

Актеры «Потомки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма