Отзывы о "Медальон"

Оценка редакции
Medallion
Stanimir 20 июня 2014, 07:09

Очередное творение про бывшего хорошего бандита. Читая, описание к фильму увидел словосочетание «вор в законе». Это в Америке?)) когда пишут, не думают. С этим понятно. Дальше, как всегда хороший бандит, который все осознал и решил исправиться, бегает по городу и пытается спасти свою дочь. Он на своем пути замочит кучу народу, но это ничего. Закон все простит. Короче не тратьте время на просмотр этой фигни. Оценка 6.

Лана 18 июня 2014, 03:47

Мне нравится Николас Кейдж и большая часть картин, в которых он исполняет главную роль. Но «Медальон» почему-то оставил меня совершенно равнодушной. Мне не жаль было похищенную девочку, тревога и боль отца как-то не впечатляли. Я не могу винить актеров в этом, скорее дело в самом сценарии, который не смог передать атмосферы трагедии. Моя оценка – 7 баллов из 10.

Viktor 18 июня 2014, 12:52

Фильм спасает присутствие Николаса Кейджа. Если его заменить другим актером, то фильм можно смело отправлять в мусор. Но, даже этот актер, имея уже не презентабельный внешний вид в связи с возрастным порогом уже не годится для такой роли. Хотя начало фильма обнадеживает, примитивный сюжет, где похищают дочь бывшего бандита, а он в свою очередь, давно завязав с прошлым, вновь, ради спасения девочки, переступает закон, все скатывает на нет. Удивительного мало, так как американцы постоянно кого-то воруют, а граждане постоянно переступают рамки закона. Это уже все показывалось не одну сотню раз и удивительного, здесь мало. Сюжет предсказуемый, концовка вообще вгоняет в тоску. Вообще все очень слабо и плохо, но для просмотра на один раз фильм годится.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Медальон»

Старомодный боевик с Николасом Кейджем, несмотря на всю серьезность темы отцов и детей, невозможно смотреть без улыбки.

5 сентября 2012, Мария Петрова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик