Отзывы о "Город воров"

Оценка редакции
The Town
Nicodim 20 июня 2014, 03:41

Криминальная драма, которая захватывает внимание с первых секунд, примечательно то, что с каждой новой сценой атмосфера фильма становится все более мрачной и угрюмой, чему также способствует музыкальное сопровождение. Фильм, который переворачивает представление о фильмах данного жанра.

потап 19 июня 2014, 07:57

Многое привлекло в фильме. Прежде всего, сюжет Города воров к себе расположил отличной последовательностью событий и полным раскрытием основной мысли. Что примечательно, триллер очень гармонично вместил в себе романтические чувства, что сделало просмотр еще более эмоциональным.

евсей 19 июня 2014, 04:44

Когда в писании увидел фразу безжалостные грабители банков. Стало интересно как это. Безжалостный убийца это я понимаю, а вот грабитель. Посмотрел, но без особого удовольствия. Обычный банальный боевик. Переполнен штампами. Смотреть можно. Но один раз.

аваз 19 июня 2014, 01:00

Никак – это после просмотра понятно сразу. Не знаю, надо ли пытаться найти какой-то смысл в этом, но стрелялок и пулялок достаточно, а герой – этакая истеричка в штанах, с утерянными перспективами. Впечатление абсолютной предсказуемости и все.

Gvidon-maz 18 июня 2014, 01:14

Смотря этот фильм, погружаешься в пучину криминала и самых продуманных ограблений. Невольно восхищаешься гениальностью этих воров, подобно фокусникам в цирке. Фильм очень логичный и полный. Нет ничего ненужного, все уместно и необходимо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Город воров»

Второй фильм Бена Аффлека, яркая криминальная мелодрама, доказывает, что успех его предыдущей ленты «Прощай, детка, прощай» не был случайным. В мире теперь одним сильным режиссером больше.

20 октября 2010, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Город воров»

Благородные бандиты, любовь и ФБР смешались во второй режиссерской работе Бена Аффлека «Город воров».

18 октября 2010, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив