Воспитание чувств

Оценка редакции
An Education
Премьера в России: 11 марта 2010
Мировая премьера: 18 января 2009

Ретро-драма о любви 16-летней романтичной девушки и богатого взрослого мужчины.

Шестнадцатилетняя Дженни способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании в Оксфорде, но живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс.

И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

Отзывы о «Воспитание чувств»

Ещё 4 отзыва
Detonator-maz 21 июня 2014, 08:50

Фильм придется по вкусу женщинам и девушкам. Мужчинам такие фильмы не очень нравятся, слишком упор идет на взаимоотношения. Прослеживается поучительная сюжетная линия, и вообще, смотрится очень легко и непринужденно. Многие девушки найдут что-то схожее с собой у главной героини, задумаются и извлекут что-то полезное для себя.

нана 20 июня 2014, 04:11

Кино о Джинни мне понравилось. Пусть она молода и многого в жизни не видела, но всеми ее поступками руководили искренние чувства. Родителей девушки осуждать за бездействие не могу, они то и повлиять никак не могли. Дочь сама должна была извлечь урок из сложившейся ситуации. Воспитание любовью – поучительный, драматичный фильм, отлично подходит для просмотра молодому поколению.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Воспитание чувств»

Актеры «Воспитание чувств»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма