Отзывы о "Старикам тут не место"

Оценка редакции
No Country for Old Men
Лена 26 июня 2015, 09:43

Мощное, как всегда, высказывание гениальных режиссеров и сценаристов, сыгранное великолепными актерами. Маленький человек запускает цепь роковых событий. Идущий по его следу киллер, как символ безжалостной Судьбы, несет хаос и смерть.

боголюб 5 июля 2014, 12:23

Очень жестокий, но отличный фильм. Очень понравился. Не жалею, что посмотрела. Актеры сыграли блестяще. Собиралась посмотреть долго – не очень люблю чрезмерную жестокость, но «Старикам тут не место» порадовал! Возможно, пересмотрю.

зигмунд 5 июля 2014, 04:01

Неоднозначный фильм с подтекстом и довольно интересными сценами, который желательно посмотреть два раза. Здесь не идет речь об убийствах, горе трупов и крови. Это все лишь поверхностное впечатление. Смысл лежит гораздо глубже. Черный юмор к месту, и иногда выглядит как высмеивание чего либо. Игра актеров, правильно и красиво поставленные диалоги, продуманность сюжета до мелочей делают из киноленты шедевр.

Rush-first-max190 3 июля 2014, 01:26

Фильм просто неподражаемый. Не встречала еще такого неординарного сюжета ни в одном триллере. Да, в Старикам тут не место много чего неприятного, временами безжалостного, но в этом и есть вся изюминка киноленты. Смотрела на одном дыхании – ярко, интересно и необычно.

франсуаза 2 июля 2014, 09:32

Очень «интересный» фильм. Главное, свежий сюжет. Куча мертвецов, грузовик с героином и мешок денег. и все это находит обычный работяга, а потом его начинают искать и хотят убить. А он сам противостоит всем бандитам Техаса. Отстой.

нильс 2 июля 2014, 03:53

«Старикам тут не место» - это больше, чем фильм, это возможность окунуться в совершенно другой мир, в Техас, откуда не хочется возвращаться. Очень сильная и безупречная актерская игра позволяет быть соучастником всего происходящего на экране, также стоит отметить отличную режиссерскую работу братьев Коэн и неплохую идею.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма