Отзывы о "Перелом"

Оценка редакции
Fracture
Magda 29 июня 2014, 01:58

Очень интересный захватывающий триллер, увлекательная игра героев, интересная завязка сюжета, правда к середине юридическая сторона вопроса сходит на нет, а в концовке вообще натянутый сюжет и какой-то нудноватый. Весь фильм правоохранительные органы ждали, когда же к ним придет просветление. Сам смысл и задумка очень понравилось, но видать режиссеру не хватило умения вытянуть картину на нужный уровень. Тем не менее игра актеров не подвела.

Диана Разумова 28 июня 2014, 07:50

Гениальное мастерство актеров и невероятно интригующий сюжет могут сделать фильм великолепным. Именно так случилось и с «Переломом». Подобных картин в жанре триллера с элементами детектива существует много, но большинство из них не запоминаются и вызывают зевоту. «Перелом» - приятное исключение из правил. От этой картины просто невозможно оторваться, а по окончании просмотра – посмотреть еще раз.

Аnastasiya 28 июня 2014, 02:30

Почитал описание фильма и решил посмотреть. Думал действительно стоящий триллер или детектив. Оказалось, что просто тошнотворно нудный фильм. Смотреть его просто невозможно. Интриги никакой, а все эти вздохи, почесывании, посапывания. Ну, просто бесят. Фильм снят с претензией на психологический триллер, это психологический отстой. Можно легко использовать вместо снотворного, я засыпал раз 6 во время просмотра этого «шедевра». После раскрытия главной интриги фильма с пистолетом можно смело выключать. Дальше ничего не будет, кроме почесываний и посапываний. Короче полный отстой и смотреть не рекомендую. Потратите время зря. По моей личной шкале, можно поставить твердую двойку фильму.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив