Отверженные

Оценка редакции
Les Misérables
Премьера в России: 7 февраля 2013
Мировая премьера: 21 декабря 2012

Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия.

Действие развивается в начале XIX столетия. Инспектор парижской полиции Жавер считает поимку Жан Вальжана делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой беглый каторжник считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все...

Отзывы о «Отверженные»

Ещё 3 отзыва
Лена 26 июня 2015, 11:28

Тяжеловесный мюзикл, очень сложный для восприятия, но мне понравился. Хотя от режиссера «Король говорит!» ожидалось большее. Пение актеров записывали прямо на площадке, а не в студии. Хотя бы ради оценки эксперимента стоит посмотреть картину.

Normann 30 июня 2014, 02:08

Инспектор полиции Жавер считает своим делом чести поймать осужденного беглеца, каторжника Жана Вальяжа, который вынужден скрываться после побега. А осудили его за кражу хлеба для голодных детей его сестры. У Жана на всем белом свете никого не было. Только дочка женщины, о которой он заботился, осталась единственной близкой ему душой. Чтобы она была счастлива, Жан готов на все. Красивый сюжет, показывает благородство и доброту героя.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Отверженные»

Увесистая экранизация одноименного знаменитого мюзикла от автора «Король говорит» — Джекман, Кроу и Хэтэуэй истово поют в парижских трущобах XIX века

4 февраля 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Отверженные»

Актеры «Отверженные»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма