Отзывы о "Отверженные"

Оценка редакции
Les Misérables
Лена 26 июня 2015, 11:28

Тяжеловесный мюзикл, очень сложный для восприятия, но мне понравился. Хотя от режиссера «Король говорит!» ожидалось большее. Пение актеров записывали прямо на площадке, а не в студии. Хотя бы ради оценки эксперимента стоит посмотреть картину.

Normann 30 июня 2014, 02:08

Инспектор полиции Жавер считает своим делом чести поймать осужденного беглеца, каторжника Жана Вальяжа, который вынужден скрываться после побега. А осудили его за кражу хлеба для голодных детей его сестры. У Жана на всем белом свете никого не было. Только дочка женщины, о которой он заботился, осталась единственной близкой ему душой. Чтобы она была счастлива, Жан готов на все. Красивый сюжет, показывает благородство и доброту героя.

Inna 28 июня 2014, 10:01

Читала одноименную книгу, надеялась увидеть достойную экранизацию. Но не увидела. Характер главной героини не раскрыт вообще, а главный герой превратился в какого-то мямлю и просто неудачника. Разве можно так сильно отходить от оригинала, это же классика литературы… Была расстроена, и очень жалею, что вообще потратила время на этот фильм. Если читали книгу, лучше не портите себе впечатление этим бредофильмом.

Velizar 27 июня 2014, 11:27

«Отверженные» - это мюзикл, снятый по одноименному произведению Виктора Гюго. Я не могу сказать, что осталась под сильным впечатлением от данной работы. Безусловно, впечатляет звездный состав, изумило, что, оказывается, все актеры умеют петь. Но.. не люблю я такие вот музыкальные фильмы. Мне больше по душе экшн, действия, диалоги. В «Отверженных» этого нет, и по-моему, этот фильм рассчитан на определенную аудиторию, которая мюзиклы любит. Единственное, что по-настоящему изумило в «Отверженных» - это прическа Энн Хетуэй. Для роли в этом фильме актриса рассталась с длинными волосами, вот это поступок! Но фильм не затронул, не зацепил, не заставил меня забыть обо всем на свете во время просмотра – увы.

Polley 1 марта 2013, 05:20

Не слишком люблю мюзиклы. Вот прямо даже совсем не люблю. Но "Отверженных" не посмотреть было нельзя, особенно при таком звездном составе. И, надо сказать, вышло хорошо - и игра, и музыка, и даже пение. Джекман предстал в новом для себя амплуа, очень впечатляюще. Словом, не жалею о просмотре.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Отверженные»

Увесистая экранизация одноименного знаменитого мюзикла от автора «Король говорит» — Джекман, Кроу и Хэтэуэй истово поют в парижских трущобах XIX века

4 февраля 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма