Отзывы о "Звуки музыки"

Оценка редакции
tanadrug 21 ноября 2011, 08:33

Не оправдал ожиданий. Жаль потраченных денег и времени. Примитивная мелодия. Не доработанный, пустой сюжет. Убогие декорации. Просто ни о чём. После Зорро и Красавицы там делать нечего.

Kruger 12 февраля 2012, 05:39

Абсолютно точный отзыв.

Перевозова 4 октября 2011, 01:52

Не могу сказать, что люблю жанр "мюзикл", так что на спектакль шла без особого "огонька"... Но уже с первых минут действо просто захватило! Шикарные декорации заставляли смотреть во все глаза, а голоса артистов уносили куда-то в совершенно ДРУГОЙ мир...
Сама история не слишком насыщена событиями, но (в то же время) очень интересная и захватывающая! Честно Вам признаюсь: я не смотрела кино, так что сюжета не знала... Теперь после просмотра мюзикла хочу пересмотреть фильм!
Из артистов больше всего запомнился мужчина, игравший роль капитана Трапа и девушка - Мария))) Оба были очень искренними, профессиональными и прекрасными на сцене!
Мне кажется, что лучше всего этот спектакль подойдет для семейного просмотра (можно даже с детьми, потому что им будет интересно посмотреть на своих ровестников на сцене!)))))))))

Юлия Чугреева 4 октября 2011, 12:03

Мне невероятно повезло: все мои знакомые еще только собираются на мюзикл, а я его уже посмотрела!
Впечатлений - масса! Взрослые буквально покорили своей искренней и убеждающей игрой, а дети свели с ума открытостью, добротой и улыбчивостью! Никогда бы не подумала, что юные артисты могут так слаженно и профессионально работать на сцене) Уверена, что у них у всех большое будущее!
И спасибо вам за то, что "оживили" у меня перед глазами один из моих любимых фильмов! Обязательно хочу сходить на "Звуки музыки" еще раз или два!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

«Звуки музыки»: made in Russia

Русская версия легендарного бродвейского мюзикла получилась.

11 октября 2011, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / мюзикл