Спектакль Zorro

Оценка редакции
Дата премьеры: 6 октября 2010

Мюзикл c известным сюжетом, схватками на шпагах и музыкой королей фламенко Gipsy Kings.

Южная Калифорния XIX века. Дон Диего де ла Вега, родившийся в семье испанца-аристократа Алехандро де ла Вега, возвращается из Испании и обнаруживает, что его родной город находится под гнетом тиранов. Благородный кабальеро приходит на помощь бедным жителям, совершая  подвиги под маской разбойника Зорро, хитрого и ловкого, как лисица. И утт же в него влюбляется главная красавица.

Мюзикл о всепобеждаюшей справделивости и любви отличают от других уникальные спецэффекты, оригинальные трюки и искрометное фламенко.

Отзывы о «Zorro»

Ещё 7 отзывов
Лариса Чугуевская 17 мая 2011, 01:46

Достойное зрелище в стиле поп. Правда и любовь побеждают, хотя цена этому - жизнь разбитной и предприимчивой цыганки. Зорро спускается с потолка, дабы отомстить своему медленно сходящему от власти губернатора брату. Пение и пляски в стиле Gipsy Kings прекрасны, но словно не хватает страсти Gipsy Kings. При всех несомненных достоинствах вот именно огня мюзиклу и не хватило, чтобы стать лучшим мюзиклом года или 10-летия.

Наталья Сухарева 16 мая 2011, 01:30

Вчера посмотрела-таки закрывающийся мюзикл.
Симпатичные спецэффекты, очень приличный вокал большинства героев, хорошо поставленные танцы, добротные декорации, великолепная Инес в замечательном исполнении Лики Руллы, обаятельный Диего в исп. Андрея Бирина в общем подкупают зрителя,пришедшего на мюзикл, а значит, желающего отдохнуть и расслабиться. Но... Слабый сюжет и его невероятная затянутость сводит практически все усилия актёров насмарку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на спектакль «Zorro»

На сцене МДМ запустили новый мюзикл про легендарного героя в маске, любившего украшать всевозможные поверхности буквой Z.

8 октября 2010, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / мюзикл