Отзывы о "Привидение"

Оценка редакции
Влада 26 февраля 2018, 11:41

пока все вокруг рыдали и шмыгали носами над трагичными любовными приключениями главных героев (ок, это правда довольно грустно и трогательно) - я просто хохотала над другой линии сюжета - с экстрасенсом одой) все эти ее словечки и шуточки очень к месту и здорво разбавляли общую достаточно напряженную атмосферу в мюзикле) так и надо) поэтому общее впечатление от мюзикла осталось - жизнерадостное и позитивное)

Дарья 17 января 2018, 10:45

Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер отправиться на мюзикл, поставленный по мотивам прекрасного фильма. Мы с подружкой так и сделали и ни разу не пожалели. Более того скажу- я бы с удовольствием еще раз пересмотрела постановку ! Конечно мы знали сюжет заранее, но нам было очень интересно увидеть, как все это действо можно было перенести на сцену. Но это удалось шедеврально! Молли, Сэм, Карл, я уже молчу про медиума Оду Мэй – браво! Так что всем, кто сомневается – идти! Вы получили истинное удовольствие.

Алсу 21 декабря 2017, 02:17

Наверное первый мюзикл, о котором вообще захотелось оставить положительный отзыв) Суперкрутая хореография, вокал у ВСЕХ на 5 баллов и крутое зрелище в целом. Твердая “5-ка”.

Александра 14 декабря 2017, 11:27

Мы с мужем были прямо на самой премьере и вот на днях еще раз, попали уже на второй состав. И это конечно каждый раз особый праздник! Приятно видеть известных людей в холле и зале, приятно слышать что им тоже очень нравится мюзикл как и нам, все были в едином порыве! Вижно, как волнуются актеры, как поддерживают их зрители, и все проходит отлично! На финальных овациях зал просто бушует!

Агния 24 ноября 2017, 11:52

Фактически я смотрю этот мюзикл второй раз, первый раз видела еще на бродвее. Конечно, все это сугубо индивидуально и субъективно, но наши актеры мне понравились, пожалуй, даже больше в своих ролях. Особенно поразилась игре Станислава Беляева в роли Карла – был убедителен настолько, что вызывал почти искреннее омерзение (как персонаж, как характер). В остальном уровень определенно не хуже. Была удивлена, в самом положительном смысле. И не то чтобы для нас создать что-то стоящее – это нонсенс, просто показать такой высокий уровень удается не каждый день, особенно когда замахиваешься на международные уже состоявшиеся проекты. В общем, есть чем гордиться и на что посмотреть.

Артем 29 сентября 2017, 06:16

Вообще не планировал и не особо то интересовался мюзиклом, но так получилось, что попал с другом причем на закрытое представление. Я смотрел конечно этот фильм, кто его не видел, но давно и не так уж хорошо все помню, да и я вообще не большой фанат слезливых фильмов, поэтому можно сказать, что смотрел мюзикл как в первый раз. Не особо есть с чем сравнивать, но удовольствие я получил. Было и смешно и грустно и местами даже почти страшно. Вот по техническим моментам это мне особенно близко как технарю, было интересно видеть оригинальные такие решения. Где то очень просто придумано, но смотриться круто. Где то даже пришлось ещё поломать голову. И на самом деле так увлекаешься, что не замечаешь когда что то такое происходит, душа выходит например или ещё что то. В общем не пожалел ни сколько, что пошел.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия: «Привидение»

Лучезарный мюзикл-мелодрама про любовь, побеждающую смерть.

13 октября 2017, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / мюзикл