Спектакль Привидение

Оценка редакции
Дата премьеры: 7 октября 2017

Этот хит покорил Вест-Энд и теперь впервые представлен в России. Это самая трогательная, искренняя и пронзительная история любви, способной преодолеть любые преграды — даже смерть… Уникальные спецэффекты, создающие иллюзию присутствия между двумя мирами Хиты композиторов Дейва Стюарта, музыканта знаменитой группы Eurythmics, и Глена Балларда, автора песен Майкла Джексона, Aerosmith и Аланис Мориссетт. Звездная постановочная команда. Любимые артисты на сцене.

Самый романтичный мюзикл текущего театрального сезона объявляет о последних неделях проката в Москве. Последний спектакль пройдет 23 июня.

Отзывы о «Привидение»

Ещё 4 отзыва
Влада 26 февраля 2018, 11:41

пока все вокруг рыдали и шмыгали носами над трагичными любовными приключениями главных героев (ок, это правда довольно грустно и трогательно) - я просто хохотала над другой линии сюжета - с экстрасенсом одой) все эти ее словечки и шуточки очень к месту и здорво разбавляли общую достаточно напряженную атмосферу в мюзикле) так и надо) поэтому общее впечатление от мюзикла осталось - жизнерадостное и позитивное)

Дарья 17 января 2018, 10:45

Что может быть лучше, чем в холодный зимний вечер отправиться на мюзикл, поставленный по мотивам прекрасного фильма. Мы с подружкой так и сделали и ни разу не пожалели. Более того скажу- я бы с удовольствием еще раз пересмотрела постановку ! Конечно мы знали сюжет заранее, но нам было очень интересно увидеть, как все это действо можно было перенести на сцену. Но это удалось шедеврально! Молли, Сэм, Карл, я уже молчу про медиума Оду Мэй – браво! Так что всем, кто сомневается – идти! Вы получили истинное удовольствие.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия: «Привидение»

Лучезарный мюзикл-мелодрама про любовь, побеждающую смерть.

13 октября 2017, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / мюзикл