Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева

Оценка редакции
Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева

Фотографии к «Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Выходные в Москве: лучшие события

Смотрим мультфильм про инопланетное вторжение, слушаем винтажный поп и гладим котиков. Как весело провести выходные в Москве.
18 марта 2015

С улиц в музей и обратно: Стрит-арт в Музее архитектуры

В Музее архитектуры открылась первая выставка в рамках Биеннале уличного искусства. Экспозиция «СтритАрх» заняла три этажа «Руины»: уличное искусство пришло в пространство музея, чтобы после вновь выйти на улицы.
5 сентября 2014

В музей — бесплатно: ГМИИ, Музей архитектуры, Кремль

Только 20 апреля будут работать бесплатно многие федеральные музеи, в том числе ГМИИ им. А.С. Пушкина, Кремль, Музей имени Рублева и другие.
16 апреля 2014

Лекции по истории архитектуры

Когда в США построили первый небоскреб и сколько в нем было этажей, что принято считать золотым веком русской усадьбы и какую громаду чуть было не выстроили на месте Кремлевских стен: обзор лекций по истории архитектуры в МУАРе и не только.
8 февраля 2013

На каникулах — в музей

По традиции в новогодние каникулы музеи показывают лучшие экспозиции. Мы выбрали восемь центральных музеев, куда обязательно стоит зайти ради современного искусства, классики или шедевров фотографии.
25 декабря 2012

Подарки из музея

В музей или галерею перед праздником можно зайти не только чтобы посмотреть новую выставку, но и за подарком — книгой, альбомом, постером или репродукцией.
21 декабря 2012

Архиважное кино: «Архитектурный кинолекторий» в МУАРе

МУАР запускает «Архитектурный кинолекторий»: на знакомые фильмы советских времен можно будет взглянуть с совершенно новой точки зрения.
20 июля 2011