Музей-заповедник «Коломенское»

Оценка редакции
Музей-заповедник «Коломенское»

Фотографии к «Музей-заповедник «Коломенское»»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Куда пойти на майские

Что будет происходить на территории главных общественных пространств Москвы в период праздников.
30 апреля 2016

Куда сходить с ребенком в сентябре

Исторические компьютеры в Политехе, чудеса в усадьбе и скульптуры из песка.
24 августа 2015

С кем провести «Ночь в музее»

В ночь с 16 на 17 мая большинство московских музеев, галерей, арт-кластеров будет работать допоздна и, за редким исключением, бесплатно. Мы выбрали наиболее любопытные программы.
13 мая 2015

5 сценариев для пикника в парке

Семейный, экстремальный или дворцовый, в Японском садике или в заповеднике — идеи на любой вкус.
14 мая 2015

Майские каникулы

Список самых интересных событий под открытым небом, ждущих москвичей в начале мая.
23 апреля 2015

7 мест, которые увлекут ребенка историей

Экскурсии и спектакли, мастер-классы и прогулки с художниками — программы для детей при московских музеях и экскурсионных бюро.
31 января 2019

Лучшие доступные развлечения зимы

Горки, сноуборды, зорбинг, снежбол, хоккей и даже катание на северных оленях… Все эти зимние развлечения доступнее, чем кажется: они, как правило, не требуют больших затрат или выезда за пределы города. Наш гид поможет вам извлечь из последних морозных недель все возможные радости.
22 января 2015

Папам от папы

Что можно посоветовать отцу, решившему в одиночку провести день с детьми? Папа двух девочек делится нехитрыми советами, которые помогут другим справиться с этой важной задачей.
8 августа 2014

Умное лето

Лето — еще не повод предаваться неге и безделью. «ВД» составил подборку самых любопытных школ, курсов, лекций, мастер-классов и фестивалей, которые помогут провести три жарких месяца с наибольшей пользой.
29 мая 2014

ТОП-6 на майские праздники

Остаться в Москве на майские — это не приговор. А возможность провести время интересно и разнообразно. VashDosug.ru рассказывает — как.
28 апреля 2014

Блин всему голова!

Москва к Масленице готовится активно: собирает рецепты, сочиняет программ­ы и даже придумала свою эмблему с блином и петушком на палочке. Куда пойти с детьми (и не только!) — рассказываем.
17 февраля 2014

Бесплатный музей: Коломенское

Каждое третье воскресенье месяца больше полусотни столичных музеев и галерей бесплатно открывают двери для всех посетителей. Мы рассказываем о площадках из этого списка. В этот раз — о музее-усадьбе Коломенское.
13 августа 2013

День детей

Первый день летних каникул Москва отмечает дружно и весело: катаниями на кроватях, кормлениями крокодилов, лазанием по деревьям, участием в квестах и мастер-классах и даже покупкой слонов. Где веселее — в обзоре VashDosug.ru.
28 мая 2013

Парк как спортплощадка

Интересно и активно провести время на открытом воздухе можно, и не выезжая из Москвы. Тем более что для некоторых видов спорта не нужны ни спецподготовка, ни спортивная форма, ни громоздкий инвентарь. Приходи и играй!
26 июня 2012

Топ-10: музыка на свежем воздухе

В разгар летнего сезона VashDosug.ru предлагает краткий путеводитель по местам, где можно не только послушать живую музыку на свежем воздухе, а вдобавок пополнить культурный багаж или позагорать на лужайке.
30 июня 2011

Из руин в игрушечку: превращения дворцов

В последние годы множество старинных дворцов обрели новый облик. Сегодня VashDosug.ru рассказывает о самых примечательных превращениях.
18 мая 2011

Прогулки по Москве: Коломенское

Коломенское буквально «дышит» историей и в то же время живет абсолютно в ногу со временем.
20 августа 2009