Город порока

Оценка редакции
Broken City
Мировая премьера: 18 января 2013

История бывшего полицейского Билли Таггерта, которого нанимает мэр Нью-Йорка проследить за своей женой. В процессе слежки экскоп оказывается втянут в гораздо больший скандал.

История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

Отзывы о «Город порока»

Ещё 4 отзыва
христина 5 июля 2014, 12:57

Как всегда хороший полицейский. Стрельба, сиськи и все, что, должно быть, в хорошем Американском фильме. Смотреть очень «интересно», а главное, совершенно непредсказуемый сюжет делает этот фильм одним из «лучших». Не тратьте время.

бруно 5 июля 2014, 03:19

Классический детектив. Очень легко и интересно снято. Половина успеха – актерам, ведь сюжет достаточно банальный. Не напрягающая история о частном детективе. «Город порока» из тех фильмов, которые смотришь и через некоторое время забываешь.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Город порока»

Актеры «Город порока»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив