Отзывы о "Город порока"

Оценка редакции
Broken City
христина 5 июля 2014, 12:57

Как всегда хороший полицейский. Стрельба, сиськи и все, что, должно быть, в хорошем Американском фильме. Смотреть очень «интересно», а главное, совершенно непредсказуемый сюжет делает этот фильм одним из «лучших». Не тратьте время.

бруно 5 июля 2014, 03:19

Классический детектив. Очень легко и интересно снято. Половина успеха – актерам, ведь сюжет достаточно банальный. Не напрягающая история о частном детективе. «Город порока» из тех фильмов, которые смотришь и через некоторое время забываешь.

Scully-filmix 4 июля 2014, 07:33

Средний такой фильм. Монотонный, я бы сказала, хотя сюжет вроде обещает быть захватывающим, но динамика напрочь отсутствует. Единственное, что отличное в Городе порока – это актерский состав. Здесь уже все отлично, этим бы актерам другую обстановку и успех гарантирован.

иванна 3 июля 2014, 09:46

Фильм посмотрела только потому, что там Рассел Кроу играет отрицательного героя. Но, даже присутствие такого актера фильм не спасло и игра почему-то слабенькая получилась. Постановка вообще никуда не годится, сценарий до конца не продуман, завязка, с претензией на серьезный фильм, только усугубила положение ленты и сделала его каким-то затянутым и мутным.

оксана 2 июля 2014, 10:29

Стоит отметить, что действительно сильный и яркий фильм, который с каждой новой сценой увлекает все больше, имеет довольно предсказуемый и ожидаемый финал, что является очень большим недостатком. Однако, игра актеров и режиссерская работа заслуживают уважения.

1 1 23 марта 2013, 01:35

Пора уже вводить новый жанр "неинтересные боевики с Марком Уолбергом в главной роли".
Ничего нового. Бывший гладиатор хорош.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив