Вам письмо

Оценка редакции
You've Got Mail
Мировая премьера: 18 декабря 1998

Джо Фокс и Кэтлин Келли живут в Вест-Сайде на Манхэттене и анонимно переписываются через Интернет.

Они не свободны, но что-то влечёт их к переписке друг с другом. В реальной жизни они жесткие конкуренты, им регулярно приходится сталкиваться друг с другом, не подозревая о своей связи… Джо вытесняет Кетлин из бизнеса и узнает, что она и есть его «друг по переписке». Кетлин и не подозревает, что человек, от которого она «без ума» — это тот самый Джо Фокс, владелец крупного супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением.

Отзывы о «Вам письмо»

Ещё 3 отзыва
Лика 11 июня 2015, 10:52

Романтическое кино с письмами и переписками для всех возрастов. Здесь показано, как возможно полюбить совершенно незнакомого человека, не видя его, но читая строки, которые он написал, и как ждешь каждый день послание, отправленное с любовью и заботой. Прекрасный момент истины в конце полон трепетности и любви.

Trifon 18 июня 2014, 10:55

Душевная и трогательная мелодрама. Смотрится на одном дыхании – столько в ней необычного, веселого, романтического. Актеры и сценарий заслуживают восхищения. За общением Кэтлин и Джо так интересно наблюдать, а их встречи похожи на разряд молнии. Но этот фильм лишний раз показывает, что все предопределено свыше и от любви невозможно спастись – она вас найдет в любом месте, хоть в мировой паутине, хоть в весеннем парке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Вам письмо»

Актеры «Вам письмо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия