Отзывы о "Вам письмо"

Оценка редакции
You've Got Mail
Лика 11 июня 2015, 10:52

Романтическое кино с письмами и переписками для всех возрастов. Здесь показано, как возможно полюбить совершенно незнакомого человека, не видя его, но читая строки, которые он написал, и как ждешь каждый день послание, отправленное с любовью и заботой. Прекрасный момент истины в конце полон трепетности и любви.

Trifon 18 июня 2014, 10:55

Душевная и трогательная мелодрама. Смотрится на одном дыхании – столько в ней необычного, веселого, романтического. Актеры и сценарий заслуживают восхищения. За общением Кэтлин и Джо так интересно наблюдать, а их встречи похожи на разряд молнии. Но этот фильм лишний раз показывает, что все предопределено свыше и от любви невозможно спастись – она вас найдет в любом месте, хоть в мировой паутине, хоть в весеннем парке.

Gelena 18 июня 2014, 02:20

Чудесный, добрый фильм о любви он-лайн. Романтические письма возлюбленных не отошли в небытие – они переселились в Интернет. Главные герои писали друг другу чудесные письма – но их история на фоне быта, работы и рутины выглядит немного комично, но очень романтично. История любви, немного наивная, удивительно сыграна двумя известнейшими заездами Голливуда. Для меня в этом фильме главное, что он не оставляет негативных эмоций – только радостные, светлые впечатления от такого светлого фильма. Нет ни пошлости, ни злобы, ни жутких историй о психах, мести, социальном неравенстве – и многом другом, о чем снимают кассовые фильмы. Абсолютная легкость фильма для семейного просмотра. Обязательно добавлю фильм в свою коллекцию.

Lyudvig 17 июня 2014, 12:47

Понравился, смотреть можно и нужно не отвлекаясь

Татьяна Нестерова 15 апреля 2014, 10:53

Это мелодрама, комедия режиссера Норы Эфрон, в главных ролях снялись Том Хэнкс и Мег Райан.История об электронной анонимной переписке двух совершенно разных людей — Джо (ему владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья») и Кэтлин(ей принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери), которые проживают в городе Нью — Йорк.Этот фильм актуален как никогда, особенно в наше неспокойное время, где большинство знакомств осуществляются при помощи интернета. В этом фильме звучит романтическая музыка, прекрасные актёры.Этот фильм не устареет никогда. Такие фильмы нужны нам как воздух, которым мы дышим. Мы хотим верить в то, что настоящая любовь все таки существует.Это фильм о самых простых и искренних чувствах. О самом теплом чувстве на которое способен человек. О любви. Да еще какой!И самое интересное, что фильм на данный момент актуальнее, чем был в то время когда его снимали. Ведь именно сейчас компьютерные технологии настолько популярны у людей, что многие предпочитают виртуальное общение реальному.Рекомендую этот фильм к просмотру абсолютно всем без исключения. Этот фильм который тронет любого. Он настолько трогательный, он такой романтичный. Он просто чудесный. И каждый посмотревший его будет тронут теми чувствами которые эта картина вызывает.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия