Эволюция Борна

Оценка редакции
The Bourne Legacy
Премьера в России: 30 августа 2012

Продолжение известной истории, на этот раз с улучшенной версией Борна.

Легендарная франшиза о суперагенте Джейсоне Борне собрала в мировом прокате около миллиарда долларов. Спустя пять лет герой возвращается на большие экраны. «Эволюция Борна» поднимает серию на новый уровень. Отныне миссия главного героя становится не просто смертельно опасной, но почти невыполнимой. Ведь ему противостоит не кто-нибудь, а коварный герой самого , одного из главных интеллектуалов современного кино. Чтобы выжить, агенту придется не только применить все свои неординарные способности, но и довериться прекрасной незнакомке. Новой девушкой Борна стала , знаменитая красотка из «Мумии». Вернулись и герои предыдущих частей. Их планы и интриги стали настолько изощренными, что теперь угрожают безопасности целой страны. Но Борн — самый лучший, один на миллион.

Отзывы о «Эволюция Борна»

Лариса Чугуевская 31 августа 2012, 12:18

Для классического и уверенно выдерживающего все стандарты боевика определения "душевный" и "умный" вроде и не подходят. Но он действительно такой и есть. Без гламурное наворотов бондианы и невыполнимой миссии.

samaxim 31 августа 2012, 12:08

Фильм про широкополосные каналы связи. Размеры файлов со всех этих камер огромные и это все легко качается в штаб плохих ребят.

Фильм красивый, мозг включать не надо при просмотре.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Эволюция Борна»

Новый виток закрывшейся было успешной франшизы про забывчивого шпиона — теперь с Джереми Реннером, который все прекрасно помнит и никого и ничего не прощает.

28 августа 2012, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Эволюция Борна»

Актеры «Эволюция Борна»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик