Гараж

Оценка редакции
Мировая премьера: 10 марта 1980

Комедийный шедевр Эльдара Рязанова о «закрытом» заседании гаражного кооператива.

На заседании гаражного кооператива предстоит выбрать четырех «крайних», которые должны сами отказаться от будущего собственного гаража. Голоса отданы, списки составлены, но происходит бунт.

Отзывы о «Гараж»

Nina 30 июня 2014, 07:15

На очередном собрании кооператива задача номер один – найти четырех «добровольцев», которые откажутся от гаража. За список крайних – по выбору руководства, надо только проголосовать. Но не тут то было. Активисты-защитники планы начальства меняют и предлагают голосовать за исключение отдельно по «добровольцу». Пока события и дискуссии разворачиваются, у одного из членов кооператива угоняют машину. Но это вопроса не решает. Вот именно в таком фильме и видно, какие границы может переступить человек, где промолчать, а где наоборот.

Ilkham 30 июня 2014, 03:37

Не ожидала, что фильм с подобным сюжетом, сможет мне понравиться. Но я ошиблась. Интересно было наблюдать за действиями и поступками героев, вместе с ними думать над решением задач, составлять планы и думать, как же все будет дальше. Взаимоотношения прописаны и составлены на отлично, характеры персонажей раскрыты полностью. Музыкальное сопровождение высокого уровня завершает общее впечатление о картине.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Гараж»

Актеры «Гараж»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма