Отзывы о "Доктор Кто"

Оценка редакции
Doctor Who
Полина Киселева 23 декабря 2014, 11:12

Я уже и не помню когда начала смотреть этот сериал, помню только одно, что наткнулась по телевизору случайно и “Вау!”, не могла оторваться смотрела и смотрела. Сериал жив и продолжает жить уже 50 лет и это не мудрено, даже если вы не фанат научной фантастики, то Доктор Кто зацепит вас чем-то другим. Чем? Каждый увидит для себя сам, но без эмоций вы не останетесь. Данный сериал наполнен и историями, о которых хочется узнать до конца и детективом, который держит вас в напряжении до полной развязки и конечно же юмором, который предоставляет нам главный герой Доктор.
И вот что я заметила, кто бы не играл легендарного Доктора: Кристофер Эклстон, Девид Теннант, Мэтт Смит или Питер Капальди (беру в пример только современную версию), то неприменно найдутся собственные отличительные признаки у каждого, что непременно вас затронет, за что вы его полюбите, да так сильно, что не захотите его отпускать…..
Этот сериал уже полувековой шедевр, который не оставляет равнодушным уже не одно поколение…….А актерская игра безупречна и не повторима!
Сериал обязательно рекомендован к просмотру

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма