Отзывы о "Малышка на миллион"

Оценка редакции
Million Dollar Baby
Lex-max190 21 июня 2014, 06:26

Клинт Иствуд отснял один из лучших своих фильмов, где тесно переплетаются темы спорта и человеческих судеб. Глубина воплощения фильма очень велика, он воскресает самые, казалось бы, у многих, похороненные чувства: сострадание и сентиментальность.

Алена Судякова 20 июня 2014, 07:19

Слишком серая актриса для этой роли. Все спас сюжет. Сразу понятно, почему фильм номинировали на престижную награду! В первую очередь фильм невероятно мотивирует! Порадовало то, что у Клинта Иствуда впервые вышел не вестерн, а отличная спортивная драма.

руслана 19 июня 2014, 11:37

Фильм стоящий просмотра. Сюжет очень привлекательный, сквозь него ниточкой проходит основная мысль – семья. И герои также к этому стремятся, пытаются отпустить прошлое и открыть свои сердца для новых и светлых чувств. Думаю, лучше самого Клина Иствуда роль главного героя в Малышке на миллион не сыграл бы никто. Отлично!

игнат 17 июня 2014, 05:15

Фильм напомнил мне Рокки. Хороший фильм. Главное, кроме мордобоя есть еще и философская подоплека. Фильм заставляет подумать, а не только смотреть на красивую картинку. Очень рекомендую этот фильм к просмотру. Получите удовольствие. Жаль нет продолжения фильма.

wong 17 июня 2014, 04:22

«Малышка на миллион» - это не простая история девушки, которой нечего терять, а потому она будет бороться до последнего вздоха. Эмоционально очень сильный фильм, вдохновляющий и заставляющий поверить в себя, свои силы и возможности, несмотря на преграды, которые готовит нам жизнь.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма