Отзывы о "Терминал"

Оценка редакции
The Terminal
Marlene 22 июня 2015, 07:45

Еще одна великолепная работа Тома Хэнкса, которая раскрывает его талант. Стоит отметить, что выбирает он роли не простые, а там где реальным личностям приходиться бороться за себя. Его персонаж проделал колоссальную работу над собой, чтобы выжить в терминале, а ведь в жизни случаются столь абсурдные ситуации. Этот фильм рекомендую всем!

Мягколапка 11 июня 2015, 12:12

Прекрасное трогательное кино! Главный герой - обычный человек, вынужденный жить в аэропорту. Том Хэнск так убедительно сыграл чудаковатого добряка, что не симпатизировать ему, не сопереживать невозможно. И мои аплодисменты Стенли Туччи, злодей из него получился отменный.

Лика 9 июня 2015, 06:56

Немного трагические события показываются в этом кино. Главную роль играет знаменитый Том Хенкс. Он оказывается в ловушке нью-йоркского аэропорта, но не скучает. Встречает красавицу-стюардессу, в которую влюбляется. Строит очаровательный фонтан и помогает людям своей добротой. Доброта всегда побеждает - этому нас учит этот фильм.

Zinovij 20 июня 2014, 01:13

Фильм, в котором главную роль играет сам Том Хэнкс не может быть плохим. Терминал уж точно таким не является. Сюжет, завязка, диалоги героев – идеальны. Злой чиновник также хорош в своем гневном амплуа. Фильм основан на реальных событиях, поэтому вдвойне интереснее. Режиссер – Стивен Спилберг – поэтому втройне. Небольшой недочет – с сороковой минуты затягивается сюжет, но если подождать десять минут, удовольствие снова обеспечено.

Pavla 20 июня 2014, 05:27

Немного наивный и в какой-то степени глупый фильм, но если бы он не был поставлен таким режиссером, а в главной роли не снялся такой актер. История человека из неведомой глубинки Европы, в которой пока герой летел в Нью-Йорк, случился переворот. Теперь главный герой оказывается ниоткуда, так как его паспорт недействителен, он не может пройти границу и также не может улететь обратно. Бедняге ничего не остается, кроме как остаться жить в аэропорту, практически возле терминала. За время своего проживания, герой знакомится практически со всеми сотрудниками и вызывает у них не только симпатию, но и огромное сострадание. Фильм можно посмотреть несколько раз, восхититься игрой Тома Хэнкса, который смог передать зрителю все свои эмоции не только мимикой лица, но и каждый движением, шагом и даже вглядом.

Аnikita 17 июня 2014, 09:14

Яркий и оригинальный сюжет, неожиданные и непредсказуемые повороты, лаконичные, но в тоже время емкие диалоги делают фильм не просто интересным, а увлекательным. Фильм, где искренне начинаешь сопереживать главному герою, чувствовать его эмоции и мысли, пытаться разобраться вместе с ним в сложившейся ситуации и попытаться понять, что делать дальше. Фильм приятно удивил не только своим нестандартным сюжетом и задумкой, но и искренностью и жизнерадостностью героя, и это несмотря на то, что ситуация, в которой он оказался, мягко говоря, не самая приятная. Фильм оставляет довольно хорошее впечатление, своеобразное послевкусие, которое сочетает в себе душевность и безысходность одновременно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма