Отзывы о "Евротур"

Оценка редакции
Eurotrip
Мягколапка 11 июня 2015, 12:14

Парень влюбился в девушку по переписке и ради встречи с ней решил проехать полмира. Отличная молодежная комедия из этого получилась. Сменяющие друг друга пейзажи красивейших городов мира, разнообразные шутки, запоминающийся саундтрек.

Neonila 21 июня 2014, 01:05

Каким же веселым был этот фильм 10 лет назад, но то ли я старею, то ли за это десятилетие киноиндустрия выпустила бесчисленное количество безликих клонов-комедий с блондинками в одной из главных ролей, но решив пересмотреть некогда понравившуюся комедию, испытала глубокое отвращение и поняла, что более, чем на 10 минут просмотра меня не хватит. В общем комедия на свое время, которое уже давно прошло.

Аli 19 июня 2014, 01:04

Неужели есть кто-то, кто не видел фильм 2004 года «Евротур»? Себя я могу причислить к таким отставшим от современности личностям, потому что до последнего избегала знакомства с этой кинолентой, так как не люблю пошлые комедии типа «Американского пирога». Но «Евротур» даже сравнивать нельзя со стереотипными подростковыми комедиями! Очень хорошие шутки, очень смешные и вполне жизненные ситуации! Есть ли пошлость? По моему мнению, есть, но не на грани фола, а в меру и ровно столько, сколько нужно. Актеры в этом фильме лично для меня снимались неизвестные, но все ребята с ролями справились хорошо. Рекомендовала бы этот фильм всем, кто ценит юмор, кто легко относится к жизни и хочет отдохнуть от всего-всего, не покидая пределов комнаты.

Evstafij 17 июня 2014, 10:14

Очень веселая молодежная комедия. Смотрели большой компанией, насмеялись от души, в фильме много интересных моментов. Даже американские пошлые шуточки в этом фильме иначе воспринимаются. Путешествие, которое устроили себе ребята, оказалось незабываемым. Кто бы мог подумать, что желание встретиться с другом по переписке подарит такие приключения.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия