Евротур

Оценка редакции
Eurotrip
Премьера в России: 26 августа 2004
Мировая премьера: 20 февраля 2004

Комедия о том, как надо ездить в Европу.

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт решает отправится в Европу.

Юноша мчится с верными друзьями в Берлин, чтобы встретится с подругой по переписке. В Европе его ждут нудистские пляжи Франции, Квартал красных фонарей Амстердама, ночной клуб Братиславы и секс в ватиканской исповедальне. Несмотря на обилие голой плоти, на экране все совершенно безобидно.

Отзывы о «Евротур»

Ещё 2 отзыва
Мягколапка 11 июня 2015, 12:14

Парень влюбился в девушку по переписке и ради встречи с ней решил проехать полмира. Отличная молодежная комедия из этого получилась. Сменяющие друг друга пейзажи красивейших городов мира, разнообразные шутки, запоминающийся саундтрек.

Neonila 21 июня 2014, 01:05

Каким же веселым был этот фильм 10 лет назад, но то ли я старею, то ли за это десятилетие киноиндустрия выпустила бесчисленное количество безликих клонов-комедий с блондинками в одной из главных ролей, но решив пересмотреть некогда понравившуюся комедию, испытала глубокое отвращение и поняла, что более, чем на 10 минут просмотра меня не хватит. В общем комедия на свое время, которое уже давно прошло.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Евротур»

Актеры «Евротур»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия