Кто убил Бэмби?

Оценка редакции
Qui a tue Bambi?

Медсестра Изабель получила прозвище Бэмби от доктора Филиппа, после того как грохнулась на его глазах в обморок. Лучший нейрохирург клиники склонился над ней и сказал: «Да вы совсем как диснеевский олененок – едва стоите на ногах». Обморок Изабель объяснялся тем, что одно ухо у нее слышит хуже другого, и это периодически приводит к сильным головокружениям. Сложнее объяснить, чем вызваны внезапные пробуждения пациентов прямо во время операций.

Для престижного госпиталя, отгороженного от остального мира дремучим лесом, это опасный симптом. Подозрение падает на анестезиологов. Изабель затевает собственное расследование и скоро приходит к выводу, что кто-то разбавляет снотворное водой. Но зачем? Еще больше ее тревожит поведение доктора Филиппа: его ледяная замкнутость, его вкрадчивые беседы с пациентками, его ночные дежурства, его неадекватные реакции при случайных встречах.

Но чем вызвана тревога Изабель? Реальными уликами или обморочным бредом? Или тем, что она начала влюбляться в доктора, который должен ее прооперировать? Как бы то ни было, времени на ответы у Изабель осталось мало, поскольку время операции приближается, а Филипп, в свою очередь, начал замечать, что за ним шпионят…

Отзывы о «Кто убил Бэмби?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Кто убил Бэмби?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер