Отзывы о "Убить Билла"

Оценка редакции
Kill Bill: Volume 1
бежен 5 июля 2014, 04:53

Поразительный фильм. В Убить Билла все отлажено до совершенства – образы героев, актерская игра, обстановка во время съемок, музыкальное оформление киноленты, а также музыка. Все так ярко преподнесено зрителю, в необычной манере, что мимо этого фильма не пройдешь мимо, а обязательно оставишь в памяти.

милан 3 июля 2014, 06:10

Обыкновенный боевичок, не несущий в себе философского смысла и не дающий поводов для размышления. Тем не менее, картина получилась увлекательная и занимательная. Актрисы красиво преподносят восточные единоборства. В фильме много крови, но как-то это не вызывает отвращения. И после просмотра следует немедленно смотреть вторую часть.

PlenNICK-max190 2 июля 2014, 04:20

Фильм снят так, будто смотришь комикс. Куча убитых людей. Восточные единоборства. Разрублены тела катаной. Первый фильм очень понравился. Очень динамичный фильм. Не дает расслабиться каждую секунду на экране что-то происходит.

жозефина 1 июля 2014, 11:36

Тарантино в своем репертуаре. Череда нудных, затянутых диалогов, вкрапления «тарантиновской» философии, которую можно понять на не очень трезвую голову. Не понимаю всеобщего восхищения этим фильмом. Не понравилось.

фекла 1 июля 2014, 05:09

«Убить Билла» - картина в своем роде уникальная, режиссеру удалось создать не просто зрелищный боевик, это сочетание драматизма, восточной философии и ярких сцен. Главная героиня, несмотря на свою личную драму, не вызывает жалости.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик