Миссия на Марс

Оценка редакции
Mission to Mars

Драматический триллер с элементами фантастики «Миссия на Марс» рассказывает о том, как погибают космонавты, совершающие путешествие в неизвестные миры в составе экипажа «Марс-1».

Никто не знает, из-за чего и при каких обстоятельствах погибли опытные космонавты, но то, что их нет в живых не вызывает сомнения. Расследования, которые проводились по этому поводу, не дали желаемых результатов, но раскрыть это дело просто необходимо. Что могло произойти такое, чтобы унести жизни стольких человек. Конечно, сложно найти людей, которые пошли бы по следам космонавтов, и нашли хотя какие-либо факты. Всё-таки правительству удалось насобирать команду, согласную уйти в неизвестность. Эти люди могут найти причины и обстоятельства гибели коллег, а могут и сами найти свою гибель на Красной планете. Они знали, что идут на риск, что их могут ждать большие неприятности, но то, что произошло с экипажем «Марс-2» не мог ожидать никто.

Премьерный показ фантастической картины «Миссия на Марс» состоялась в 2000 году. Картина снята режиссёром Брайаном де Пальмой. Бюджет фильма составил около 100 миллионов долларов. Главные роли сыграли Тим Роббинс, Джерри О Коннелл, Гари Синис и другие. 

Отзывы о «Миссия на Марс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Миссия на Марс»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма