Отзывы о "Иван Васильевич меняет профессию"

Оценка редакции
Мягколапка 11 июня 2015, 10:57

Этому фильму уже более 40 лет, а он все так же вызывает восторг у зрителей. Гайдай создал шедевр, который мне не надоест пересматривать никогда. Прекрасный юмор, потрясающий актерский состав, шутки, которые стали уже народными. При просмотре настроение просто взлетает.

Elisej 20 июня 2014, 01:47

Сколько бы я не смотрела эту веселую киноленту, она всегда вызывает только положительные эмоций. Царь всея Руси, уважаемый гражданин Шпак – все серьезные люди, оказавшиеся в ловушке времени, но наблюдать за их поведением одно удовольствие. Вся серьезность ситуации уходит на задний план, когда в игру вступает юмор и непредсказуемые комические действия актеров. Их образы и игра восхищают – редко встретишь такую живую комедию.

Аlla 18 июня 2014, 03:12

«День независимости» - фильм который нужно посмотреть всем!

Nikodim 17 июня 2014, 04:28

Писать об этом фильме можно только хорошее, это веселая комедия с замысловатым для того времени сюжетом, который непонятно как вообще прошел тогда цензуру. Но то, что у нас сейчас есть возможность наслаждаться событиями на экране, большой подарок. Цитаты пошли в народ, а что может быть более успешным показателем зрительской любви и обожания. Единственное, что не дает покоя на протяжении многих лет – дальнейшая семейная жизнь Шурика и Зины

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия