Белый Олеандр

Оценка редакции
White Oleander

После измены возлюбленного Ингрид решила сама свершить правосудие: взяла ядовитый цветок белого олеандра и отравила изменника..

Добропорядочная Ингрид после измены возлюбленного решила собственноручно совершить над ним правосудие: взяла свой любимый ядовитый цветок белый олеандр (родственник нашей волчьей ягоды), и отравила «преступника» в лучших традициях знаменитого семейства Медичи.

Отзывы о «Белый Олеандр»

Полина Киселева 9 марта 2015, 02:56

Фильм рассказывает историю матери-одиночки Ингрид (Мишель Пфайффер) и ее дочери Астрид (Элисон Ломан). Сильные, независимые от мужского влияния, держащиеся всегда только друг за друга они не подпускали никого близко, по инициативе матери Астрид, Ингрид называла ее с дочерью “Викингами”. Но однажды Ингрид разбили сердце и не сдерживая обиды и злобы она отравила своего бывшего поклонника, за что была осуждена на 35 лет. Астрид забирает служба опеки и пытается пристроить в новую семью, но сможет ли девочка выросшая под указами своей волевой матери и дарованная непревзойдённой красотой прижиться в новой семье, ведь мать Астрид следит за ее жизнью даже за решеткой тюрьмы.
Фильм рекомендован однозначно для просмотра всем без исключения. В нем присутствует и интересный сюжет и сильное психологическое давление, которое непременно почувствует зритель, а также безупречная игра актеров. Фильм дает повод задуматься над жизнью, а самое главное взглянуть на людей со стороны и понять их страхи, проблемы и переживания.
“Каким бы сильным ты ни был человеком, сколько бы боли тебе не причинили, ты не должен оскаливаться, мстить и всю жизнь держать злобу в себе ибо ты можешь стать тем кого всегда ненавидел”

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Белый Олеандр»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма