Отзывы о "Фрида"

Оценка редакции
Frida
всеволод 19 июня 2014, 02:28

Фильм девчачий, предупреждаю мужиков - не смотрите. Сам смотрел по принуждению. Очень трогательный фильм. Прям так и хочется поплакать. Хорошо, что был допинг ввиде пива иначе досмотреть не смог бы. После нескольких комментариях о фильме был с позором изгнан из комнаты с телевизором.

махмуд 19 июня 2014, 12:42

Образ главной героини завораживает. В ее характере присутствует нечто интригующее –с виду спокойная женщина, ее движения размеренны, плавны, а вот душа – сильная, эксцентричная и необузданная. Ее жизнь, ставшую основной идеей драмы Фрида, нельзя назвать простой, но интересной – да. Смотрела и удовольствием, хороший сильный фильм.

LesNICK-maz 19 июня 2014, 10:14

Бесподобная история о уникальной женщине – талантливой, необычной, как и ее живопись. Создается впечатление, что она родилась не в свое время! В фильме переплелись талант, страсть, любовь и безумие. Здесь показано то, что скрывала слава великой Фриды. Фильм на все времена!

N[]X 19 июня 2014, 04:11

Сумбурная, яркая, эмоциональная, непохожая на других, сильная внешне и такая ранимая внутри Фрида. Великолепная игра таких сильных актеров и безупречная режиссура, картина смотрится на одном дыхании, передается каждая нота атмосферы.

Zero-max190 17 июня 2014, 09:57

Невероятно правдивый фильм, приоткрывающий завесу над непростой жизнью Фриды Кало. Поражает сила стойкость духа этой удивительной женщины. Очень важно смотреть, а потом анализировать такие фильмы. Важно для внутренней переоценки ценностей. Фильм вдохновляет и вселяет силы.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма