Отзывы о "Супер Майк XXL"

Оценка редакции
Magic Mike XXL
Misha Bro 2 июля 2015, 07:10

Замечательный фильм для приятного веселого времяпрепровождения, если хочется просто от души посмеяться и отдохнуть. Конечно тут надо понимать, что фильм не из разряда интеллектуального кино, это все таки комедия со всеми вытекающими, но замечательно снятая и в необычном формате. Стоит отметить и шикарно поставленную хореографию, от которой не оторвать глаз, и шутки, которые просто овациями встречал зал, и интересный финал! Ну а девушки кончено оценят красивые тела и все остальное)) Так что вердикт-всем идти!

Альбина Кискаркина 2 июля 2015, 02:14

Если ты фанат фильмов про танцы, ты девушка от 18 до 99, ты когда-либо в жизни видела мужской стриптиз, то тебе точно сюда. Красивые мужские тела, улыбки в 32 зуба, отличная хореография, танцы до упаду, помогут уйти от суровой действительности примерно на 2 часа. Легкий летний фильм с главным танцором и бывшим стриптизером Ченингом Татуумом в главной роли как раз то, что нужно для девичника :)

Верховного смысла в фильме искать не нужно, его там нет. просто наслаждайтесь процессом, то есть просмотром: торс-торс-торс-пресс-попка-торс-торс-пресс-попка-пресс-попка-торс-пресс....

Фильм must see для тех, кто работает в индустрии эротической хореографии и постановок для женских клубов: вот так должны танцевать мужчины, а не как обычно это происходит :)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма