Скуби-Ду! Под куполом цирка (видео)

Оценка редакции
Big Top Scooby-Doo!

Очередной отдых неунывающего пса Скуби и его друзей обещал стать ярким и запоминающимся, ведь они отправились в самый знаменитый цирк Америки Атлантик-Сити.

Но, как обычно, всё заканчивается очередным расследованием. Оказалось, что в городе в ночное время суток объявляется таинственный вор-оборотень, ворующий все драгоценности и бриллианты в окрестности. Друзья нанимаются в цирк актерами, чтобы изловить вездесущего вора. Но поймать его оказывается совсем не простой задачей, ведь выясняется, что оборотень работает вовсе не один, а с целой бандой! Но Скуби-Ду и его теперь уже цирковых коллег это только подзадоривает. К тому же, обещает помочь расследованию знаменитый рок-идол Вульфрик вон Ридингсвард, у которого оказываются свои личные счеты с бандой оборотней.

Студия «Warner bros.» взяла в привычку выпускать по одному, а иногда даже и по два, полнометражных мультфильма о вселенной Скуби-Ду. В 2012-м появился «Скуби-Ду под куполом цирка», ставшим уже 2-ым мультфильмом после «Скуби-Ду! Музыка вмпира», выпущенном в том году.

Отзывы о «Скуби-Ду! Под куполом цирка (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Скуби-Ду! Под куполом цирка (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия