Как избавиться от целлюлита

Оценка редакции
Jak sie pozbyc cellulitu

Польская комедийная кинолента впервые была представлена зрителям в 2011 году и имеет оригинальное название – «Jak sie pozbyc cellulitu». Главные героини Майя и Эва являются лучшими подругами и чтобы как следует отдохнуть они направились в элитный спа-салон.

На сегодняшний день их массажисткой стала привлекательная девушка по имени Корнелия, которая вовлекла подруг в увлекательное приключение с большим количеством разнообразных испытаний. У девушек завязывается настоящая дружба, слоганом которой стала фраза: «Любой назойливый парень – хуже целлюлита». Героини позже понимают, что избавиться от надоедливого молодого парня намного труднее, чем от «апельсиновой корки».

В фильме «Как избавиться от целлюлита» режиссером, сценаристом и продюсеров выступил один человек в лице Анджея Сарамоновича. Все съемки фильма проходили только на территории Польши. Мировая премьера киноленты состоялась 4 февраля 2011 года. Главные роли достались таким актрисам: Майе Хирш, сыгравшую Майю, Доминике Клузняк досталась роль Эвы и Корнелию сыграла Магдалена Бочарска.  

Отзывы о «Как избавиться от целлюлита»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Как избавиться от целлюлита»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия