Отзывы о "Все на продажу"

Оценка редакции
Wszystko na sprzedaz
инара 5 июля 2014, 10:07

Очень впечатляющий фильм. Начав смотреть, я уже не смогла оторваться от экрана. Главный герой до такой степени хорошо сыграл, вжился в роль, что просто слов нет, описать его. Все мысли, переживания, воспоминания. Сама идея фильма не позаимствована где-то, а придуман реально новый, качественный сюжет.

пимен 3 июля 2014, 01:33

Непревзойденная актерская игра и режиссерская работа сделали картину «Обман» не просто интересной и увлекательной, а заставляющей думать и размышлять, делать выводы. Единственным недостатком фильма можно считать затянутость, отсутствие динамики.

вениамин 3 июля 2014, 12:15

Фильм о сильной личности. Очень впечатляющая история, о простом человеке, попавшем в затруднительную ситуацию. Актеры великолепно передали чувства и эмоции. Некоторые сцены настолько проникновенны, что касаются самых глубин сердца.

SweetCherry-filmix 2 июля 2014, 09:09

Мне фильм вообще не понравился, смысла не нашла. Мелькающая картинка со спецэффектами – не более. Не впечатлило меня творение Фрэнка, действительно сплошной Обман. Потому что сюжет обещал быть захватывающим, а оказался скучным и примитивным.

эдуард 1 июля 2014, 07:51

Обычный детектив. Убийство богатой наследницы. Короче ничего оригинального. Единственное, что в этом фильме оригинальное это то, что детектив, расследующий дело об убийстве - девушка. Короче фильм на один раз. Вечер скоротать под него можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма