Который час?

Оценка редакции
Che ora è?
Мировая премьера: 21 сентября 1989

В 1989 году совместными усилиями итальянских и французских киномастеров была выпущена комедийная драма с необычным названием «Который час?». Фильм был снят известным итальянским режиссёром Эторре Сколай, который является одним из культовых режиссёров своей страны.

Успешный римский адвокат Марчелло многого добился в жизни, единственной его неудачей можно назвать выросший между ним и сыном Мишелем невидимый барьер. Герой всю жизнь старался откупаться от своего сына дорогими подарками, практически не принимая никакого участия в его воспитании. Всё это переросло в то, что подросший Мишель не захотел принимать какую-либо помощь со стороны отца и решил идти своей жизненной дорогой. Марчелло хочет сделать сюрприз для сна. Для этого он приезжает в небольшой городок, где тот проходит воинскую службу. Герой надеется поговорить с ним и убедить его в своих взглядах, но у Мишеля есть своя точка зрения на всё это. Им предстоит прогуляться по городу и обсудить множество разных проблем.

Фильм может похвастаться не только зрительской любовью, но и признанием кинокритиков. Кинолента смогла стать победителем сразу в четырёх престижных номинациях на Венецианском кинофестивале.  

Отзывы о «Который час?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Который час?»

Актеры «Который час?»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма