Раздвоение личности

Оценка редакции
The Duxorcist

В 1987 году на экраны вышел 28 выпуск мультфильмов Gold Cartoons, а одним из мультиков оказался короткометражный фантастический мультипликационный фильм Раздвоение личности. Он был создан популярными американскими мультипликаторами Грегом Фордом и Терри Ленноном, на счету которых к тому времени было уже много известных во всём мире работ.

Сюжет мультика повествует об одном из самых популярных и интересных героев американской мультипликационной вселенной Даффи Дак. По сюжету с Даффи случается неприятность и у него происходит раздвоение личности, с которым ему с трудом удаётся справляться. Его настроение постоянно меняется, ведь его личности не могут найти между собой общий язык. Взбалмошная утка постоянно попадает в неприятности, которые со стороны выглядят очень забавно и смешно.

Даффи Дак является одним из самых известных мультипликационных героев не только США, но и всего мира. С ним было снято несколько полнометражных анимационных фильмов, среди которых можно выделить фильм Космический Джем, где главную роль сыграл Майкл Джордан – самый известный баскетболист всех времён. 

Отзывы о «Раздвоение личности»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Раздвоение личности»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия