Подари мне лунный свет

Оценка редакции

Подари мне лунный свет – это российская комедийная мелодрама, режиссёром которой стал признанный мастер своего дела Дмитрий Астрахан. Фильм вышел на экраны в 2001 году при участии телекомпании НТВ-Профит.

Сергей Куприянов переживает настоящий творческий подъём, а его карьера находится на своём пике. Он становится известным во всей стране тележурналистом. Но у такой славы есть свои негативные стороны. Так случилось и с Сергеем, чьи отношения с женой в последнее время переживают настоящий кризис. Он вместе с Ириной уже много лет вместе, и между ними никогда не было крупных ссор или проблем с общением. Но герой совершает ошибку и заводит роман со своей коллегой Леной, которая вносит в его личную жизнь такую долгожданную новизну. Когда Ирина уезжает в гости к их дочери, Сергей приводит Лену к себе домой в полной уверенности, что жена ничего не узнает. Но по иронии судьба она раньше возвращается и застаёт мужа с другой. Это становится сильнейшим ударом для женщины, которой в последнее время и так не хватало тепла, а теперь она ещё узнала и о предательстве любимого человека. Что же теперь будет с жизнями героев, которые оказались не готовы к такому повороту событий? Сергею предстоит серьёзно задуматься и решить, что для него в жизни важнее всего, ведь его долгие отношения с Ириной могут вот-вот разрушиться.

Режиссёр Дмитрий Астраханов и сценарист Олег Данилов сняли свои фамилии с финальных титров фильма. По одной из версий причиной является творческое разногласие между ними и продюсерами НТВ-Профит.

Отзывы о «Подари мне лунный свет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Подари мне лунный свет»

Актеры «Подари мне лунный свет»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма