Отзывы о "Соблазн"

Оценка редакции
Original Sin
Revekka 21 июня 2014, 06:05

Странный фильм, сначала кажется нудным, но как только понимаешь, что это Узбекистан и голливудских бюджетов здесь нет, начинаешь всматриваться в игру актеров, происходящее начинает понемногу привлекать. Основная идея такова – выбирая желание следует осторожно относиться к тому, как оно может осуществиться, во-первых, а во-вторых, думать надо, чт же желать не менее.

Аssol 19 июня 2014, 07:32

Этот фильм для тех, кто хоть однажды в жизни не просто любил, а был одержим человеком, сгорал в страсти и творил непонятные, а иногда и глупые вещи. Бандерас великолепно сыграл свою роль, такой вот кубинкий парень, который не знает ограничений нив чем, уверен в себе и в своей силе, способен покорить любую местную красотку (хотя зачем их покорять, они и так сами готовы на все ради такого мужчины), берет себе в жены американскую женщину. Он то рассчитывает на то, что быстренько скрутит ее в бараний рог, покажет смысл жизни и она будет тихонько сидеть. Но, американку играет всеми любимая Джоли! А эта женщина действительно настоящая актриса, любая роль, доверенная ей, будет сыграна великолепна! В этом фильме Джоли является роковой женщиной, которая разжигает пламя любви и доводит главного героя до безумия. Фильм очень хорош, хоть сценарий и понятен, но сыгран он великолепно.

Inessa 17 июня 2014, 08:23

Фильм привлек внимание интересным и эффектным актерским составом, заявленной идеей, но, к сожалению, не оправдал всех ожиданий. Первая половина фильма интригует и завораживает, однако, потом события развиваются довольно банально и предсказуемо. С одной стороны фильм изобилует красивыми эротическими сценами с именитыми актерами, с другой – все выглядит немного пошло и грубовато, что для меня является отрицательной стороной.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив