Соблазн

Оценка редакции
Original Sin

Луис Антонио Варгас — богатый торговец кофе, решивший взять себе в жены американку, познакомившись с ней по переписке.

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.

Отзывы о «Соблазн»

Revekka 21 июня 2014, 06:05

Странный фильм, сначала кажется нудным, но как только понимаешь, что это Узбекистан и голливудских бюджетов здесь нет, начинаешь всматриваться в игру актеров, происходящее начинает понемногу привлекать. Основная идея такова – выбирая желание следует осторожно относиться к тому, как оно может осуществиться, во-первых, а во-вторых, думать надо, чт же желать не менее.

Аssol 19 июня 2014, 07:32

Этот фильм для тех, кто хоть однажды в жизни не просто любил, а был одержим человеком, сгорал в страсти и творил непонятные, а иногда и глупые вещи. Бандерас великолепно сыграл свою роль, такой вот кубинкий парень, который не знает ограничений нив чем, уверен в себе и в своей силе, способен покорить любую местную красотку (хотя зачем их покорять, они и так сами готовы на все ради такого мужчины), берет себе в жены американскую женщину. Он то рассчитывает на то, что быстренько скрутит ее в бараний рог, покажет смысл жизни и она будет тихонько сидеть. Но, американку играет всеми любимая Джоли! А эта женщина действительно настоящая актриса, любая роль, доверенная ей, будет сыграна великолепна! В этом фильме Джоли является роковой женщиной, которая разжигает пламя любви и доводит главного героя до безумия. Фильм очень хорош, хоть сценарий и понятен, но сыгран он великолепно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Соблазн»

Актеры «Соблазн»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив