Отзывы о "Филадельфия"

Оценка редакции
Philadelphia
Аza 20 июня 2014, 02:27

Не предполагала, что фильм с уклоном на жизнь геев может мне понравится. Но сейчас уверенно выражаю свое мнение – фильм отличный. Еще для него характерны такие слова, как правдоподобный и жизненный. Действительно, сюжетная линия, отраженная в кинокартине, осветила жизни многих людей. Тех людей, которых мы сторонимся, избегаем их общества, и даже боимся. Очень понравилась игра актеров. Конечно, для таких легенд мирового кино роли подобраны необычным образом – мы привыкли их видеть всегда сильными, успешными, непробиваемыми. А здесь они человечны, умеют сочувствовать, искренне сопереживать – один лишь взгляд выражает столько боли и чувств. Несмотря на драматичность сюжета и печальный осадок после просмотра, я считаю этот фильм полезным обществу.

Michlov 19 июня 2014, 05:25

Задумываетесь ли вы о событиях в своей жизни, о том, что и почему происходит и что за этим стоит? Если нет, то «Трасса 60» заставит зрителя поразмыслить над линией своей жизни, над тем, что случайно, а что судьбоносно. Посмотрите этот потрясающий фильм, который заставит взглянуть на жизнь новыми глазами!

Dinasij 19 июня 2014, 01:51

За что бы не взялся Том Хенкс, результат как всегда шедеврален. На этот раз драма Филадельфия, в которой описана жизнь Америки, погрязшей с наркотиках, спиде и связами нетрадиционной ориентации. Но это только на первый взгляд, буквально с первых кадров, режиссер говорит нам о том, что не все гомосексуалисты - извращенцы и безбожники. Они, в отличии от гетеросексуальной части населения в фильме не предают свои идеалы и верны ценностям.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма