Отзывы о "Джон Кью"

Оценка редакции
John Q
Dr. J 20 июня 2014, 12:19

Фильм « Джон Кью» нельзя назвать совершенным, точно также как и плохим. В нем есть как положительные моменты, так и довольно грубые недостатки, но если отбросить все это, в результате остается боевик, рассказывающий о том, как система меняет людей и наоборот.

M4Xwell-max190 19 июня 2014, 02:10

Фильм об истинной любви, где человек может сделать, казалось бы, невозможное, за жизнь того, кого он любит. Невольно думаешь, мог бы и ты поступить так же, и с горестью осознаешь, что так зажат рамками социума, что вряд ли. Фильм заканчивается благополучно, и это плохо и хорошо. Плохо, что он мог бы выйти более глубоким в случае несчастливого конца, а хорошо, и так понятно, почему.

амадей 19 июня 2014, 07:24

Тяжелый фильм. Очень проникновенный. На что способен человек ради любимых? На все! Абсолютно на все! И это правильно. Посмотрела не одном дыхании, сопереживая героям. Одна из лучших драм, посмотренных за последнее время – об отношениях, о социальном неравенстве, о людях, которых готовы бороться за свои права.

инара 19 июня 2014, 01:08

Очень оригинально. Взять в заложники медиков, чтоб провели операцию. А донора где брать для пересадки сердца. Тупость какая-то. Хотели, видимо, снять фильм, который бы заставил переживать за героев. А получился обычный боевик, причем еще и не самый удачный. .

святослав 17 июня 2014, 01:15

Когда речь идет о жизни твоего ребенка, все запреты перестают существовать. В фильме Джон Кью состояние человека, находящегося в отчаянии, максимально приближено к реальности. Поступок главного героя поражает, удивляет, но я уверена, Джон нашел поддержку у многих зрителей. Захватывающий сюжет, непредсказуемые события – смотреть интересно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив