Отзывы о "Лок"

Оценка редакции
Locke
петр 4 июля 2014, 06:37

Картина «Лок» является напоминанием о том, что жизнь непредсказуемая штука и все наши планы могут разрушиться в одно мгновенье. Картина впечатляет своей масштабностью, оригинальным сюжетом, непредсказуемыми и интересными поворотами.

SweetCherry-max190 3 июля 2014, 09:19

Фильмы, в которых идет отсчет времени, у меня всегда вызывали восторженные чувства. Сюжет Локка держит в напряжении, не дает расслабиться – очень ярко, интересно и увлекательно. Триллер мне понравился, актерская игра также неподражаема.

ильяс 3 июля 2014, 02:22

Начинала смотреть фильм с какой-то легкой иронией по тому поводу, что все американские фильмы на один манер. Но уже после просмотра части фильма, я изменила свое мнение и начала втягиваться в фильма. Игра актера, конечно, безупречна. Сюжет и постановка довольно легко воспринимаемые. В целом фильм ничего, смотреть можно.

эдмунд 2 июля 2014, 08:39

Терпеть не могу когда америкосы изображают русских. Дурацкий фильм с избитым сюжетом. Опять герой вступает в неравный бой со всеми преступниками в городе. И на то, чтоб их всех победить всего 90 минут. Ничего не напоминает? Фильм на один раз. Ничего интересного.

венера 1 июля 2014, 03:28

Очень динамично, аж дух захватывает. Фильмов в таком стиле видела немало, но этот выглядит достойно. Прекрасная актерская игра! Боевик в лучших традициях жанра. За последние годы – один из наиболее интересных.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма