Отзывы о "Ангус, стринги и поцелуи взасос"

Оценка редакции
Angus, Thongs and Perfect Snogging
илиана 5 июля 2014, 06:33

Аудитория этого фильма – 14-16 летние девочки-подростки, у которых еще розовые очки на глазах и романтический взгляд на мир с верой в то, что скоро прискачет принц. Для людей постарше фильм слишком нудноват и даже глуп. Радует то, что нет ни единого намека на секс, учитывая современную молодежь, этот факт не может не радовать.

Shrek-filmix 5 июля 2014, 05:55

С удовольствием посмотрела этот фильм. Его сюжет такой близкий, знакомый. Веселая комедия и вместе с тем очень жизненная. Подростковый период описан очень четко, со всеми завихами и выкрутасами, начиная от неудовлетворения внешностью и вплоть до неприязни к близким. Посмотреть стоит, замечательный фильм.

памела 5 июля 2014, 11:36

Невероятное исполнение главной роли прибавляют картине особую пикантность и тонкость. Картина для тех, кто хочет избавиться от чрезмерной нерешительности, возможность посмотреть на мир глазами других людей и сделать соответствующие выводы.

василиса 5 июля 2014, 09:30

Долго не решалась посмотреть из-за названия. Фильм оказался очень милый, подростковый, без пошлости и мерзости. Такие фильмы очень люблю, поэтому и этот дополнил коллекцию. Обязательно пересмотрю – интересно, немного наивно, есть над чем посмеяться.

эвелина 5 июля 2014, 02:01

Смотреть можно. Хотя комедия слегка туповата или тонкий Английский юмор стал совсем тонким и стал превращаться в америкосовский. Обычная комедия про подростков. Один раз посмотреть можно. Но второй раз уже не тянет. Фильм на один вечер.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма