Ангус, стринги и поцелуи взасос

Оценка редакции
Angus, Thongs and Perfect Snogging
Премьера в России: 18 сентября 2008
Мировая премьера: 25 июля 2008

Наивный и хороший фильм для девочек 13-15 летнего возраста.

Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.

Отзывы о «Ангус, стринги и поцелуи взасос»

Ещё 3 отзыва
илиана 5 июля 2014, 06:33

Аудитория этого фильма – 14-16 летние девочки-подростки, у которых еще розовые очки на глазах и романтический взгляд на мир с верой в то, что скоро прискачет принц. Для людей постарше фильм слишком нудноват и даже глуп. Радует то, что нет ни единого намека на секс, учитывая современную молодежь, этот факт не может не радовать.

Shrek-filmix 5 июля 2014, 05:55

С удовольствием посмотрела этот фильм. Его сюжет такой близкий, знакомый. Веселая комедия и вместе с тем очень жизненная. Подростковый период описан очень четко, со всеми завихами и выкрутасами, начиная от неудовлетворения внешностью и вплоть до неприязни к близким. Посмотреть стоит, замечательный фильм.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Ангус, стринги и поцелуи взасос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма