Отзывы о "За двумя зайцами"

Оценка редакции
аполлинарий 21 июня 2014, 04:10

Отличный фильм. Смотрел его не один раз. А не так давно вышел и мюзикл с таким же названием. Как не странно он тоже снят на достаточно хорошем уровне и смотреть его интересно, а местами даже смешно. Короче классическая история перенесена в наше время без потери смысла и качества.

CHulpan 20 июня 2014, 09:21

Всеми любимая поучительная история никогда не выйдет из моды и не потеряет своей актуальности. Фильм, в первую очередь, раскрывает истинный смысл жизни и человеческие качества, отбросив все лишнее, мы остаемся наедине с собой. Картина, которая заслуженно стала классикой кинематографа.

тигрий 20 июня 2014, 06:46

Советский цветной фильм об отъявленном мерзавце, к которому у зрителя формируется симпатия. Фильм заставит посмеяться всласть, с живостью следить за лихо раскручивающимся сюжетом, и, в итоге, оставит массу положительных и добрых эмоций.

камилла 18 июня 2014, 11:33

Эта комедия достойна наивысшего балла. И не имеет значения, сколько раз ее пересмотришь – она всегда дарит незабываемые минуты радости, веселья. Живая и яркая кинокартина За двумя зайцами восхищает всем – актерами, фразами, событиями, обстановкой. Фильм своеобразен, но вместе с тем, это и отличает его от других, причисляя к шедеврам.

pretty in pink 18 июня 2014, 08:57

Классика комедийного жанра, но я терпеть не могу этот фильм с моралью, с которой продолжает жить почти все население. Этот фильм смотрят, смеются, но делают то же самое – это не смешно. Просто одно и то же и в жизни и на экране вызывает изжогу.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия